企业概况
| 单位名称 | 武宣县文化广电和旅游局 |
|---|---|
| 地区 | 广西-来宾 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-07-15 | 34552469 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.1 |
| 2022-09-15 | 34568514 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.2 |
| 2022-09-16 | 34568926 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.2 |
| 2022-09-16 | 34568928 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.2 |
| 2022-09-16 | 34568938 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.2 |
| 2022-09-16 | 34568940 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.2 |
| 2022-11-03 | 34577761 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.5 |
| 2022-12-21 | 34587147 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.6 |
| 2022-12-30 | 34589280 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.7 |
| 2023-01-29 | 34592895 | 武宣县万融国有资产运营管理有限公司大藤峡博物馆项目 v.8 |
武宣县文化广电和旅游局招标项目
查看更多
| 来宾市政务服务和大数据发展局2025年12月份政府网站与政务新媒体月监测情况表 | 广西 | 2026-01-06 |
| 武宣县图书馆分馆提升项目合同公告 | 广西 | 2025-12-06 |
| 广西机电设备招标有限公司关于武宣县图书馆分馆提升项目(LBZC2025-C3-230107-JDZB)成交结果公告 | 广西 | 2025-11-25 |
| 来宾市政务服务和大数据发展局2025年10月份政府网站与政务新媒体月监测情况表 | 广西 | 2025-11-05 |
| 来宾市政务服务和大数据发展局2025年9月份政府网站与政务新媒体月监测情况表 | 广西 | 2025-10-10 |
| 广西机电设备招标有限公司关于武宣县七星湖文旅驿站(LBZC2025-C2-230089-JDZB)成交结果公告 | 广西 | 2025-09-30 |
| 来宾市政务服务和大数据发展局2025年6月份政府网站与政务新媒体月监测情况表 | 广西 | 2025-07-09 |
| 来宾市政务服务和大数据发展局关于公布2025年4月份政府网站与政务新媒体月监测情况表 | 广西 | 2025-05-07 |
| 武宣县文化广电和旅游局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 | 广西 | 2025-04-10 |
| 广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县城北小型体育公园项目(项目编号:HZZC2024-C2-220379-GXTJ)竞争性磋商公告(远程异地评标) | 广西 | 2024-12-20 |