企业概况
| 单位名称 | 浙江汇创设计集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2022-05-30 | 34541114 | 阜盛纸业年产100套印刷专用设备生产线项目 v.1 |
| 2022-05-31 | 34541366 | 阜盛纸业年产100套印刷专用设备生产线项目 v.1 |
| 2022-07-11 | 34551131 | 台州市益广眼镜有限公司年产50万副眼镜技改项目 v.1 |
| 2022-11-07 | 34578168 | 浙江巴赫厨具有限公司年产1000万只电火锅、1200万只电蒸锅生产线(三期)项目 v.1 |
浙江汇创设计集团有限公司招标项目
查看更多
| 蜀山中学(潮汐)项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务[A3301090130530870001211] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 河北体育学院学生公寓建设项目设计项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-27 |
| 广安区现代冷链仓储物流基地项目-设计施工总承包中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 路桥经济开发区创新赋能基地(勘察设计)定量评审公示 | 浙江 | 2026-04-22 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 绍兴明晨建设项目管理有限公司关于2026上虞区城乡房屋安全巡查管理服务中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-04-20 |
| 温州肯恩大学教学实验大楼(1号、2号)建设项目工程总承包(EPC)开标记录[A3303010410007672001001] | 浙江 | 2026-04-20 |
| [新]安费诺车载电子项目设计中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]汉川市殡仪馆建设初步设计编制服务项目中标成交公告 | 湖北 | 2026-04-17 |