办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 湖南建工交通建设有限公司
地区 湖南-长沙
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2022-01-04 34506895 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.2
2022-01-21 34511450 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.3
2022-03-15 34523076 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.5
2022-09-19 34570302 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.6
2022-09-20 34570546 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.6
2022-09-20 34570697 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.6
2022-09-20 34570813 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.6
2022-09-20 34570973 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.6
2022-10-21 34576544 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.7
2022-11-17 34579930 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.9
2022-11-29 34582231 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.10
2023-01-06 34590463 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.11
2023-02-03 34593830 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.12
2023-03-21 34599199 湖南省株洲市茶陵至常宁高速公路工程 v.14
湖南建工交通建设有限公司招标项目 查看更多
【开标数据表】福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩项目路面程(评定分离) 福建 2026-04-23
绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场G108段改扩建工程项目-绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场 四川 2026-04-15
绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场G108段改扩建工程项目绵阳市游仙区Y015C190Y016X027星曾路飞龙村文新路龙柏路飞龙山革命战斗遗址至徐家场 四川 2026-04-15
舟山高新技术产业园区地下管网机更新项目——自贸大道提升改造... 浙江 2026-04-02
万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路施一标段开标记录表 四川 2026-03-30
万源市X044石芝路(华兴加油站至风斗岩段)美丽乡村路施一标段评标结果公示 四川 2026-03-30
阜淮铁路上跨G3京台高速、G36宁洛高速同步实施高速公路拓宽程施中标知书 安徽 2026-03-25
阜淮铁路上跨G3京台高速、G36宁洛高速同步实施高速公路拓宽程施见证书 安徽 2026-03-24
G351雅安市多功(K3003+063)至夹金山 (K3111+600)安全设施精细化提升程G351雅安市多功(K3003+063)至夹金山(K3111+600)安全设施精细化提升程施标段评标结果公示 四川 2026-03-20
G351雅安市多功(K3003+063)至夹金山 (K3111+600)安全设施精细化提升程(G351雅安市多功(K3003+063)至夹金山(K3111+600)安全设施精细化提升程施标段) 四川 2026-03-20