企业概况
| 单位名称 | 中国人民武装警察部队特色医学中心 |
|---|---|
| 地区 | 天津-东丽区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-12-10 | 34501039 | 天津中国人民武装警察部队特色医学中心项目新建门急诊大楼施工工程 v.1 |
| 2021-12-27 | 34505291 | 天津中国人民武装警察部队特色医学中心项目新建门急诊大楼施工工程 v.2 |
| 2022-04-25 | 34533126 | 天津中国人民武装警察部队特色医学中心项目新建门急诊大楼施工工程 v.3 |
| 2022-04-26 | 34533337 | 天津中国人民武装警察部队特色医学中心项目新建门急诊大楼施工工程 v.3 |
中国人民武装警察部队特色医学中心 招标项目
查看更多
| 天津市东丽区东58区块地热探矿权出让结果公示 | 天津 | 2025-12-12 |
| 天津市东丽区军队离休退休干部休养所 2025年军休干部及无军籍职工健康体检采购项目 (项目编号:THXA20250401)成交公告 | 天津 | 2025-05-09 |
| 天津市东丽区军队离休退休干部休养所2023年军休干部及无军籍职工健康体检项目_第1包(项目编号:THXA20230503 )合同公告 | 天津 | 2025-05-09 |
| 置业公司昌平中心通勤班车服务公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2024-09-23 |