企业概况
| 单位名称 | 上海欣莽工程管理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-12-08 | 34500423 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.3 |
| 2022-03-15 | 34522787 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.5 |
| 2022-03-15 | 34523123 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.5 |
| 2022-11-24 | 34581419 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.7 |
上海欣莽工程管理有限公司招标项目
查看更多
| 2025年精品小区(绿园十一村等)住宅修缮工程中标候选人公示 | 上海 | 2025-03-20 |
| 2024年精品小区(虹园六村)住宅修缮工程中标候选人公示 | 上海 | 2024-08-17 |
| 2024年精品小区(馨兰小区等)住宅修缮工程中标候选人公示 | 上海 | 2024-07-24 |
| 2024年城市道路综合维修工程二 | 上海 | 2024-07-24 |
| 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录 | 江西 | 2024-07-01 |
| 吉安市复兴路中学项目开标记录 | 江西 | 2024-06-26 |
| 广丰国际大酒店装修项目-加固、外墙、屋面工程开标记录 | 江西 | 2024-06-26 |
| 吉安市阳光学校新校区建设项目工程施工开标记录 | 江西 | 2024-06-25 |
| 南昌县殡葬管理所附属配套服务设施建设工程开标记录 | 江西 | 2024-06-25 |
| 川展路(唐黄路-南六公路)新建工程 | 上海 | 2024-06-24 |