办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司
地区 四川-成都
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2021-11-22 34497593 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.2
2022-01-20 34511106 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.3
2022-03-15 34523092 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.5
2022-03-31 34527325 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.6
2022-06-07 34542944 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.8
2022-07-11 34551006 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.10
2022-08-30 34563454 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.11
2022-10-29 34577263 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.12
2023-10-25 34632671 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.21
2024-06-05 34667686 四川省成都市郫都区梓潼综合开发项目X50-1及X51-1地块工程 v.29
成都郫都区梓橦轨道城市发展有限公司招标项目 查看更多
成都轨道城市投资集团有限公司及其13家下属公司2026年至2028年办公物资采购项目招标公告 四川 2026-03-27
金周路站TOD综合开项目9号、10号地块施工展示景观工程标段评标结果公示 四川 2026-03-18
成都梓潼综合开项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段合同公告 四川 2026-03-17
成都轨道城市集团梓潼宫X51地块、陆肖A8地块、温3号地块、川师大南地块、马厂坝二期B地块、龙潭寺二期一号地块、梓潼宫43亩地块共计6个TOD综合开项目(7个地块)一户一验细部检查及陪验服务项目合同公告 四川 2026-03-04
成都轨道城市发展有限公司、中国华西企业股份有限公司成都梓潼综合开项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段中标结果公布 四川 2026-02-24
成都梓潼综合开项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段中标结果公布 四川 2026-02-24
金牛茶花片棚户(茶花B2地块)商业、住宅及配套设施项目-三馆装修暂估价施工/标段评标结果公示 四川 2026-02-13
成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠分销服务(第二次)招标公告 四川 2026-02-11
陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠分销服务(第二次)招标公告 四川 2026-02-11
成都轨道城市发展有限公司、中国华西企业股份有限公司成都梓潼综合开项目X50-1及X51-1地块施工X51-1地块批量精装修标段定标结果公布 四川 2026-02-11