企业概况
| 单位名称 | 华安安装工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-郑州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-09-10 | 34483109 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.2 |
| 2021-09-10 | 34483231 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.2 |
| 2021-11-09 | 34494293 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.5 |
| 2022-02-17 | 34516680 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.7 |
| 2022-02-18 | 34516873 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.7 |
| 2022-03-07 | 34520954 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.8 |
| 2022-03-08 | 34521247 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.8 |
| 2022-03-23 | 34525102 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.9 |
| 2022-05-27 | 34540858 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.10 |
| 2022-07-18 | 34552749 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.12 |
| 2022-09-01 | 34564147 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.13 |
| 2022-11-23 | 34580979 | 开封发投文化教育投资有限公司开封国际文化交流中心工程 v.14 |
华安安装工程有限公司招标项目
查看更多
| 瑞安市七国垟区块中心路(环山路至万隆路段)道路工程开标记录[A3303010410007781001001] | 浙江 | 2026-03-04 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程施工三标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-17 |
| 瑞安市玉海街道瑞安剧院及周边更新提升工程(一期)开标记录[A3303010410007285001002] | 浙江 | 2025-12-15 |
| 瑞安市万松西路(沙河至瑞湖路)道路工程开标记录[A3303010410006733001001] | 浙江 | 2025-09-22 |
| 永泰县梧桐中心幼儿园运动场项目-候选人公示 | 福建 | 2025-04-23 |
| 福清市小商品花鸟商场项目-幕墙工程(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-04-16 |
| 商城路西延新开河道工程重发公告第1次 | 江苏 | 2025-04-15 |
| 商城路西延新开河道工程候选人公示(二次公示) | 江苏 | 2025-04-15 |
| 福州市第二总医院妇幼保健院妇幼辅助生殖医学中心建设项目(施工)(重新招标)-候选人公示 | 福建 | 2025-04-11 |