企业概况
| 单位名称 | 河北省第二女子监狱 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-09-09 | 34482807 | 河北省第二女子监狱工程 v.3 |
| 2021-09-09 | 34483045 | 河北省第二女子监狱工程 v.3 |
| 2021-12-01 | 34499135 | 河北省第二女子监狱工程 v.4 |
| 2021-12-02 | 34499367 | 河北省第二女子监狱工程 v.4 |
| 2022-01-05 | 34507216 | 河北省第二女子监狱工程 v.6 |
| 2022-04-24 | 34532805 | 河北省第二女子监狱工程 v.8 |
| 2022-05-06 | 34535180 | 河北省第二女子监狱工程 v.9 |
| 2022-06-02 | 34542178 | 河北省第二女子监狱工程 v.11 |
| 2022-06-21 | 34546174 | 河北省第二女子监狱工程 v.12 |
| 2022-12-29 | 34588777 | 河北省第二女子监狱工程 v.13 |
| 2023-08-06 | 34616729 | 河北省第二女子监狱工程 v.16 |
河北省第二女子监狱招标项目
查看更多
| 平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-23 |
| G1302072600072001河头老街东南地块公共设施建设项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| G1302092600042001曹妃甸区看守所迁建工程勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-03 |
| 隆尧县官庄村(城中村)棚户区改造项目B区 勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-27 |
| G1304012500872001邯郸学院学生宿舍楼改扩建工程“西校区1#、2#、3#、10#、11#、17#宿舍楼装修改造”项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-09 |
| Z1302002510692001河北省第二女子监狱2026年大宗生活物资采购(双盲评审)结果公告 | 河北 | 2026-01-06 |
| 河北省第二女子监狱河北省第二女子监狱2026年大宗生活物资采购(双盲评审)公开招标中标公告 | 河北 | 2026-01-06 |
| 内蒙古自治区第二女子监狱扩建工程-暂估价招标 | 河北 | 2025-12-08 |
| 内蒙古自治区第二女子监狱扩建工程-暂估价招标内蒙古自治区第二女子监狱扩建工程-暂估价招标中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-01 |
| 内蒙古自治区第二女子监狱扩建工程-暂估价招标(二次)废标公告 | 河北 | 2025-11-04 |