企业概况
| 单位名称 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-09-06 | 34482239 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局江苏省苏州市漕湖综合文体中心工程 v.2 |
| 2021-10-19 | 34490929 | 江苏省苏州市SXDK20210007地块(漕湖幼儿园分园,幼托Rax)工程 v.3 |
| 2021-11-22 | 34497510 | 江苏省苏州市SXDK20210007地块(漕湖幼儿园分园,幼托Rax)工程 v.5 |
| 2021-12-13 | 34501391 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局江苏省苏州市漕湖综合文体中心工程 v.3 |
| 2021-12-13 | 34501428 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局江苏省苏州市漕湖综合文体中心工程 v.3 |
| 2022-11-23 | 34580985 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局江苏省苏州市漕湖综合文体中心工程 v.6 |
| 2023-01-30 | 34593146 | 苏州工业园区苏相合作区社会事业局江苏省苏州市漕湖综合文体中心工程 v.7 |
苏州工业园区苏相合作区社会事业局招标项目
查看更多
| 苏州工业园区苏相合作区社会事业局关于苏相实验学校实验室、专业场室采购的采购公告(JSZC-320591-JZCZ-G2025-0006) | 江苏 | 2025-02-08 |
| 苏州工业园区苏相合作区社会事业局关于苏相实验学校实验室、专业场室采购的采购公告 | 江苏 | 2025-02-08 |
| 苏州工业园区苏相合作区社会事业局关于苏相实验学校厨房设备采购项目招标公告(JSZC-320591-LHZX-G2025-0003) | 江苏 | 2025-01-20 |
| 苏州工业园区苏相合作区社会事业局关于苏相实验学校厨房设备采购项目招标公告 | 江苏 | 2025-01-20 |
| 南丰镇四干河绿化带综合整治项目中标候选人公示 | 江苏 | 2025-01-02 |
| 【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计中标结果公示 | 河北 | 2024-10-16 |
| 【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-11 |
| 苏相实验学校一期三网及无线覆盖服务成交公告采购包1 | 江苏 | 2024-08-07 |
| 苏相实验学校一期三网及无线覆盖服务采购公告 | 江苏 | 2024-07-25 |
| 苏相实验学校项目一期精装修工程中标结果公告 | 江苏 | 2024-07-02 |