企业概况
| 单位名称 | 北京京投交通枢纽投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-朝阳区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-09-02 | 34481655 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.2 |
| 2022-01-14 | 34509695 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.3 |
| 2022-02-16 | 34516061 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.4 |
| 2022-02-16 | 34516335 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.4 |
| 2024-06-18 | 34668768 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.9 |
| 2025-09-30 | 34713633 | 北京城市副中心站综合交通枢纽总体工程 v.15 |
北京京投交通枢纽投资有限公司招标项目
查看更多
| 国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥-Ⅰ工程施工中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-21 |
| 北京城市副中心站综合交通枢纽项目潞通公园园林绿化工程(监理)监理合同 | 北京 | 2026-03-26 |
| 北京城市副中心站综合交通枢纽配套道路工程-紫运南街项目 | 北京 | 2026-03-12 |
| 北京城市副中心站综合交通枢纽配套道路工程-T4坡道项目 | 北京 | 2026-03-12 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项二标段监理服务中标结果公示 | 河北 | 2026-03-10 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程不分标段预中标公示 | 北京 | 2026-03-09 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项二标段监理服务中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| 【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团专项一标段监理服务中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-04 |
| G1303002600012001迎春里铁新里片区城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| 北京市规划和国土资源管理委员会土地划拨结果公告 | 北京 | 2025-12-28 |