企业概况
| 单位名称 | 上海传芯半导体有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-09-02 | 34481602 | 上海传芯半导体有限公司掩模基版研发与产业化项目 v.1 |
上海传芯半导体有限公司招标项目
查看更多
| [公开]北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段三中标公告 | 北京 | 2026-04-20 |
| 北京工业大学服务新质生产力发展推动交叉融合研究仪器设备更新项目-标段三中标公告 | 北京 | 2026-04-20 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 安徽长丰农村商业银行股份有限公司南部总行机关办公大楼智能化工程 | 安徽 | 2026-03-26 |
| 董家口中小化工企业科创园项目(一期)(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-04 |
| 灵台县林草中心甘肃省平凉市灵台县林业有害生物防治能力提升项目中标(成交)结果公告 | 甘肃 | 2026-02-12 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 四川绵阳工业园新型显示产业园区基础设施建设项目-四川绵阳工业园新型显示产业园区基础设施建设项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-10-11 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 | 山东 | 2025-09-26 |
| 贵州大自然沙文工业园二期工程建设(D205生产厂房、D207门卫、D208辅助用房)施工中标候选人公示 | 贵州 | 2025-09-12 |