企业概况
| 单位名称 | 上海临港嘉定科技城经济发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-嘉定区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-08-23 | 34480078 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.1 |
| 2021-11-05 | 34493407 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.5 |
| 2021-11-05 | 34493434 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.5 |
| 2021-11-22 | 34497268 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.6 |
| 2021-12-22 | 34504066 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.7 |
| 2022-03-10 | 34522009 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.8 |
| 2022-09-29 | 34574745 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.10 |
| 2022-10-13 | 34575760 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.11 |
| 2022-12-06 | 34583556 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.13 |
| 2022-12-13 | 34585366 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.14 |
| 2023-01-06 | 34590473 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.16 |
| 2023-02-03 | 34593734 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.17 |
| 2023-02-14 | 34594523 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.18 |
| 2023-03-02 | 34596657 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.19 |
| 2024-02-29 | 34659319 | 临港嘉定科技城(一期)项目 v.24 |
上海临港嘉定科技城经济发展有限公司招标项目
查看更多
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-06 |
| 汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段设计施工总承包(汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段) | 四川 | 2026-01-05 |
| 汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段设计施工总承包汉源县九襄镇传统村落保护及产业提升项目一标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-05 |
| 成都市郫都区梓潼综合开发项目X19、X20-1地块施工幕墙及泛光照明工程标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-30 |
| 中国商飞民机示范产业园三期项目(二号地块)飞行培训楼施工暂估价幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-10-14 |
| 上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示房建和市政工程 | 安徽 | 2025-09-18 |
| 上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人) 公示 | 安徽 | 2025-09-18 |