办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 上海子亚工程造价咨询有限公司
地区 上海-嘉定区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2021-08-12 34478454 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.2
2021-08-31 34481344 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.3
2021-12-31 34506527 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.5
2022-02-11 34515268 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.6
2022-02-14 34515457 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.6
2022-02-23 34517941 上海市浦东新区书院社区B0603工程 v.2
2022-03-21 34524453 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.7
2022-03-21 34524455 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.7
2022-03-22 34524688 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.7
2022-09-22 34571705 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.8
2022-09-22 34571815 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.8
2022-10-29 34577296 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.9
2022-11-19 34580312 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.10
2024-02-19 34658151 上海市浦东新区书院社区B0701工程 v.14
上海子亚工程造价咨询有限公司招标项目 查看更多
闵行区财政局2026年-2027年绩效管理及评服务的中标(成交)结果公告 上海 2026-04-11
上海市静安区大宁社区N070303单元142-02(271街坊红双喜)地块土壤污染修复项目的中标(成交)结果公告 上海 2026-04-10
新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程招标代理服务-新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程招标代理服务成交结果公告 上海 2026-04-09
崇明本岛海塘安全鉴定项目(2026年)的中标(成交)结果公告 上海 2026-04-09
祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程设计服务-祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程设计服务成交结果公告 上海 2026-03-31
上海市静安区大宁社区N070303单元142-02(271街坊红双喜)地块土壤污染修复项目的竞争性磋商公告 上海 2026-03-28
新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程招标代理服务-新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站配套道路工程招标代理服务采购公告 上海 2026-03-19
祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程代建服务-祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程代建服务采购公告 上海 2026-03-17
祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程设计服务-祝飞路东侧A01-27地块和凯航路南侧A04-01地块绿地工程设计服务采购公告 上海 2026-03-17
崇明本岛海塘安全鉴定项目(2026年)的公开招标公告 上海 2026-03-17