企业概况
| 单位名称 | 上海黄浦置地有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-黄浦区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-08-11 | 34478305 | 上海市黄浦区17、18、22号等十个地块新增卫生设施工程 v.2 |
| 2021-12-14 | 34502091 | 上海市浦光中学校舍大修工程 v.3 |
| 2021-12-30 | 34506298 | 上海市浦光中学校舍大修工程 v.4 |
| 2022-01-17 | 34510079 | 上海市浦光中学校舍大修工程 v.5 |
| 2022-04-18 | 34530786 | 上海市浦光中学校舍大修工程 v.6 |
| 2022-07-07 | 34550366 | 上海市浦光中学校舍大修工程 v.7 |
上海黄浦置地有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 安庆经开控股有限公司及安庆创盛产业投资集团有限公司审计及相关专业服务框架协议采购项目入围结果公告 | 安徽 | 2026-04-15 |
| 登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目幕墙工程\ | 江苏 | 2026-03-17 |
| P10标:312国道、绿地大道、沿沪大道(花桥段)绿化养护工程\ | 江苏 | 2026-03-06 |
| 华润置地东莞公司2026-2027年度住宅类项目灯光设计集中采购中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-15 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| G1302092503772001唐山南堡经济开发区绿色能源示范区项目(一期)工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-14 |
| 凯恒项目B座空置楼层消防改造工程-结果公告 | 北京 | 2026-01-05 |
| 凯恒项目B座空置楼层土建装修改造工程-结果公告 | 北京 | 2026-01-05 |
| 凯恒项目B座空置楼层强电改造工程【重新招标】-结果公告 | 北京 | 2026-01-05 |