办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司
地区 江西-南昌
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2021-06-30 34468873 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.1
2021-08-02 34476453 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘综合贸易产业中心工程 v.2
2021-08-09 34477626 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.2
2021-08-18 34479285 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘综合贸易产业中心工程 v.2
2021-09-09 34482914 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘综合贸易产业中心工程 v.3
2021-10-09 34488516 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.4
2021-11-15 34495834 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘电商物流服务中心项目 v.4
2022-01-06 34507576 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.7
2022-01-07 34507838 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.7
2022-01-19 34510558 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.8
2022-01-19 34510620 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.8
2022-01-19 34510972 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.8
2022-04-19 34531397 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.9
2022-06-20 34545816 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.10
2022-07-04 34549378 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘标准化冷库工程 v.11
2023-01-05 34589967 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌向塘国际陆港综合产业园(南昌向塘综合贸易产业中心)项目 v.1
2023-06-27 34612224 南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司南昌国际陆港先进制造产业园标准化厂房项目 v.1
2026-03-25 34726871 江西省南昌国际陆港国家物流枢纽产业基础设施建设项目(南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司) v.1
南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司 招标项目 查看更多
[南昌县]南昌国际陆港国家物流枢纽产业基础设施建设项目勘察、设计中标候选人公示[中标候选人公示] 江苏 2026-04-17
[南昌县]南昌国际陆港国家物流枢纽产业基础设施建设项目勘察、设计招标公告(网) 江西 2026-03-25
[南昌县]南昌国际陆港国家物流枢纽产业基础设施建设项目设计招标计划公告 江西 2026-01-26
[省本级]江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌陆港型国家物流枢纽数字化运营平台项目(招标编号:JXBJ25121377101)公招标中标结果公告 江西 2026-01-04
南昌电商物流服务中心6#楼1层面商业房产(建筑面积约293.49㎡)招租(5年) 江西 2025-12-30
[省本级]江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌陆港型国家物流枢纽数字化运营平台项目(招标编号:JXBJ25121377101)电子化公招标公告(网) 江西 2025-12-23
[南昌县]铁路物流枢纽南昌物流服务中心电梯采购项目(第二次)中标候选人公示[中标候选人公示] 江苏 2025-12-05
南昌塘镇范围内丽溪大道以、东西一以西、丽滨以北DAJ2025027号地块 江西 2025-11-26
[南昌县]铁路物流枢纽南昌物流服务中心电梯采购项目(第二次)(网) 江苏 2025-11-13
[南昌县]南昌塘镇老旧小区综合改造项目二期市政基础设施提升工程监理中标结果公示[中标结果公示] 江西 2025-10-24