办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中石化第十建设有限公司
地区 北京-房山区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2018-08-12 34232726 山东清沂山石化科技有限公司年产80万吨重蜡油加氢项目(山东临沂市) v.2
2019-04-08 34289977 (青岛) 中石化第十建设有限公司: 黄岛生产基地项目(1号, 2号厂房) v.1
2022-02-24 34518477 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.1
2022-04-14 34530228 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.2
2022-05-09 34535769 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.3
2022-06-27 34547435 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.7
2022-07-07 34550251 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.8
2022-07-26 34554786 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.9
2022-08-02 34556721 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.10
2022-09-13 34567089 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.12
2022-12-08 34584169 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.18
2022-12-16 34586275 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.19
2023-04-17 34603001 中国石化龙口液化天然气(LNG)项目 v.21
中石化第十建设有限公司招标项目 查看更多
精细化工及原料工程项目炼油化工装置综合维保服务中标候选人公示【C1100000096013214048004/标段4(化工三项目部、化工四项目部)】 湖南 2026-04-24
\n中石化第十建设有限公司20260408-第十建设公司-华锦联合工程项目-工业气体框架协议工业气体\\氧气 99.5%/40L 钢瓶招标公告 江苏 2026-04-10
河北峰煤焦化有限公司中央控制室搬迁改造EPC工程总承包项目中标候选人公示 河北 2026-03-30
宁波舟山港北仑港区协和码头建设项目三期工程库区部分(施工)[A3302060260025807001001] 浙江 2026-03-18
竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段 山东 2026-03-11
海油工程-青岛公司-国外项目和国内非常规项目散件预制长期协议(三级协议)中标候选人公示 天津 2026-03-02
中石化第十建设有限公司20260123-第十建设公司-上海化学工业区项目-钢结构钢结构评标结果公示 上海 2026-02-14
【河北省天然气有限责任公司2026年度城镇天然气工程施工年度入围】中标候选人公示 河北 2026-01-14
中石化第十建设有限公司中海壳牌石油化工三期乙烯EOEG装置施工总承包项目-华南C1077消防喷淋喷雾冷却装置\\塔用 1200m2 107点 碳钢镀锌 水雾喷头ZSTWB 铜镀铬评标结果公示 河北 2026-01-14
中石化第十建设有限公司20251126-第十建设公司中海壳牌惠州工程项目-钢结构框架协议钢结构评标结果公示 安徽 2025-12-24