企业概况
| 单位名称 | 上海发那科机器人有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-27 | 1002633 | 上海发那科机器人有限公司厂房项目二期(中日合资) v.1 |
| 2020-06-19 | 34383103 | 上海发那科机器人有限公司上海发那科智能工厂三期项目 v.1 |
上海发那科机器人有限公司招标项目
查看更多
| 安徽海螺中南智能机器人有限责任公司码垛机器人中标候选人公示 | 安徽 | 2026-03-25 |
| G2526项目涂装一车间机器人系统中标结果公示 | 安徽 | 2026-02-02 |
| G2526项目涂装一车间机器人系统中标候选人公示 | 安徽 | 2026-01-27 |
| G2526项目涂装二车间机器人系统01包中标结果公告 | 安徽 | 2026-01-20 |
| G2526项目涂装二车间机器人系统01包中标候选人公示 | 安徽 | 2026-01-14 |
| 华东理工大学卓越工程能力培养实践平台设备更新项目——工业机器人一体化教学工作站中标公告 | 上海 | 2025-12-22 |
| 中煤北京煤矿机械有限责任公司自动折弯生产线采购中标公告 | 山东 | 2025-12-10 |
| 中煤北京煤矿机械有限责任公司自动折弯生产线采购中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-05 |
| 上海电机学院机器人基础训练实验台的中标(成交)结果公告 | 上海 | 2025-10-11 |
| G3612平顶山至宜昌高速公路豫鄂界至双沟段(襄阳至新野高速公路)总体安全风险评估服务(二次)竞争性磋商成交结果公告 | 湖北 | 2025-09-24 |