企业概况
| 单位名称 | 招商三亚崖州湾发展有限公司联系人 |
|---|---|
| 地区 | 海南-三亚 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-05-08 | 34458023 | 海南省三亚市深海科技城综合服务中心一二期工程 v.1 |
招商三亚崖州湾发展有限公司联系人招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 隆德花园3.4号楼改造提升项目/ | 山东 | 2026-02-28 |
| 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)景观方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)景观方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 绵竹市城区停车场及配套设施提升建设项目设计施工总承包 | 四川 | 2026-01-07 |
| 崖州区YK03-03-01住宅地块项目销售代理服务中标结果公告 | 海南 | 2025-12-31 |
| 崖州区YK03-03-01住宅地块项目销售代理服务中标人候选公示 | 海南 | 2025-12-25 |
| 三亚崖州湾科技城(中片区)控规YK02-11-05地块成交公示 | 海南 | 2025-12-19 |