企业概况
| 单位名称 | 广西壮族自治区工业设计研究院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-04-29 | 34456532 | 广西北流市人民医院分院门诊综合楼工程 v.2 |
| 2021-06-24 | 34467854 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.2 |
| 2022-02-17 | 34516618 | 广西北流市人民医院分院门诊综合楼工程 v.3 |
| 2022-02-18 | 34516814 | 广西北流市人民医院分院门诊综合楼工程 v.3 |
| 2022-04-27 | 34533803 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.3 |
| 2022-05-07 | 34535571 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.4 |
| 2022-06-29 | 34548073 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.5 |
| 2022-06-29 | 34548398 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.5 |
| 2022-07-20 | 34553429 | 广西南宁市上林县应急综合训练基地工程 v.6 |
广西壮族自治区工业设计研究院有限公司招标项目
查看更多
| 广西大学新校区建设项目二期工程—学生宿舍及生活服务中心组团设计服务开标记录 | 广西 | 2026-03-27 |
| 梧州市万秀区龙湖镇旺步村富林建筑用砂岩矿EPC、矿山开采及矿产品加工服务总承包项目(E4504002831003520001)中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-16 |
| 梧州市万秀区龙湖镇旺步村富林建筑用砂岩矿EPC、矿山开采及矿产品加工服务总承包项目中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-16 |
| 浦北县寨圩工业园标准厂房及基础设施建设项目标准厂房(一期)工程设计中标候选人公示 | 广西 | 2025-01-06 |
| 广西壮族自治区烟草公司柳州市公司柳来河区域物流配送中心建设项目工程总承包中标候选人公示 | 北京 | 2024-08-22 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 广西盛嘉项目管理有限公司贵港市港北区城乡污水及垃圾处理厂建设工程项目施工图设计服务招标(招标编号:E4508002851003771001001)中标候选人公示 | 广西 | 2024-07-13 |
| 兴宁昆仑高寨山年产200万吨优质花岗岩建筑骨料项目勘察及技术咨询服务采购中标候选人公示 | 山东 | 2024-07-09 |
| 广西交通职业技术学院综合交通产教融合实训基地教学楼建设项目设计开标记录 | 广西 | 2024-07-03 |
| 南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)设计开标记录 | 广西 | 2024-06-12 |