办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 深中通道管理中心
地区 广东-广州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2021-04-23 34455058 广东省深中通道管理中心深中通道工程(深中通道工程项目经理部) v.1
2022-11-01 34577458 深圳至中山跨江通道项目 v.2
2022-11-21 34580516 深圳至中山跨江通道项目 v.3
2022-12-07 34583958 深圳至中山跨江通道项目 v.4
2022-12-15 34585869 深圳至中山跨江通道项目 v.5
2023-03-13 34598057 深圳至中山跨江通道项目 v.8
2023-10-27 34634917 深圳至中山跨江通道项目 v.14
2024-01-31 34655320 深圳至中山跨江通道项目 v.16
2024-02-28 34659119 深圳至中山跨江通道项目 v.18
2024-04-12 34663032 深圳至中山跨江通道项目 v.21
2024-05-14 34665546 深圳至中山跨江通道项目 v.25
2024-05-15 34665647 深圳至中山跨江通道项目 v.25
2024-05-27 34666647 深圳至中山跨江通道项目 v.28
深中通道管理中心招标项目 查看更多
京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)施工 广东 2026-04-13
[JG2026-0172]京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)施工 广东 2026-04-13
351国临海白沙至头门岛疏港公路二期工程(台州国家级生产服务型物流枢纽基地配套集疏运路)施工第SG01标段中标候选人公示 浙江 2026-03-27
351国临海白沙至头门岛疏港公路二期工程(台州国家级生产服务型物流枢纽基地配套集疏运路)施工第SG02标段中标候选人公示 浙江 2026-03-27
[JG2026-0172]京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)施工 广东 2026-03-20
京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)施工 广东 2026-03-20
328国南京江北新区顶山互至七里河大街段建设工程施工G328-DS-SG1标段中标候选人公示 江苏 2026-02-13
[JG2026-0172]京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
京港澳通道及粤港澳大湾区干线公路网数字化转型升级工程(高速公路交智慧管控平台)招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
[JG2025-5574]深圳至中山跨江通道2025至2026年度土建养护专项工程施工 广东 2026-02-03