企业概况
| 单位名称 | 河北唐银钢铁有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-04-22 | 34454634 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目(河北唐山市) v.1 |
| 2021-06-30 | 34468852 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.2 |
| 2021-07-30 | 34476248 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.2 |
| 2021-08-06 | 34477474 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.3 |
| 2021-11-22 | 34497535 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.6 |
| 2021-11-26 | 34498058 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.8 |
| 2021-12-13 | 34501735 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.9 |
| 2021-12-29 | 34505999 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.10 |
| 2022-01-14 | 34509714 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.11 |
| 2022-02-17 | 34516533 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.7 |
| 2022-02-25 | 34518801 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.13 |
| 2022-03-07 | 34521023 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.8 |
| 2022-03-15 | 34522948 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.14 |
| 2022-03-23 | 34525068 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.9 |
| 2022-03-24 | 34525400 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.9 |
| 2022-04-25 | 34533209 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.15 |
| 2022-04-26 | 34533397 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区工程 v.10 |
| 2022-05-07 | 34535422 | 河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目 v.16 |
河北唐银钢铁有限公司招标项目
查看更多
| 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区、水浸渣处理车间及精矿库带式输送机采购中标候选人公示第1次 | 河北 | 2026-04-27 |
| G1303002510862001秦港股份铁运公司新能源机车充电桩建设项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-19 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段7脱硫系统成套设备和施工招标中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-28 |
| G1302092503162001唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)电缆采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-26 |
| [JG2025-4595]阳春新钢铁高速线材生产线配套加热炉项目工程总承包(EPC) | 河北 | 2025-11-05 |
| 阳春新钢铁高速线材生产线配套加热炉项目工程总承包(EPC) | 广东 | 2025-11-05 |
| [JG2025-4595]阳春新钢铁高速线材生产线配套加热炉项目工程总承包(EPC) | 河北 | 2025-10-29 |
| 阳春新钢铁高速线材生产线配套加热炉项目工程总承包(EPC) | 广东 | 2025-10-29 |
| 智能矿山重型装备全国重点实验室弱电网络系统、智能楼宇及多媒体系统中标候选人公示第1次 | 河南 | 2025-07-28 |
| 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2025年度运销采样设备采购公开招标中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-27 |