企业概况
| 单位名称 | 上海海升环盛房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-普陀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-04-16 | 34453201 | 上海市普陀区石泉社区W060401单元A11A-01地块工程 v.1 |
| 2021-04-16 | 34453254 | 上海海升环盛房地产开发有限公司上海市普陀区真如社区W060802单元E03-03地块项目 v.2 |
| 2021-04-19 | 34453423 | 上海市普陀区石泉路街道真如社区W060802单元F04-05地块工程 v.1 |
| 2021-08-16 | 34478740 | 上海市普陀区石泉社区W060401单元A11A-01地块工程 v.2 |
| 2021-09-07 | 34482289 | 上海市普陀区石泉路街道石泉社区W060401单元A10A-01地块工程 v.2 |
| 2021-09-27 | 34486836 | 上海市普陀区石泉社区W060401单元A11A-01地块工程 v.3 |
| 2021-11-23 | 34497953 | 上海市普陀区石泉社区W060401单元A11A-01地块工程 v.5 |
| 2021-12-28 | 34505450 | 上海市普陀区石泉社区W060401单元A11A-01地块工程 v.6 |
上海海升环盛房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2019-22(05/071)商服、城镇住宅项目地块二室内方案顾问服务(入围阶段)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段 | 山东 | 2026-04-13 |
| 宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段宜宾医药健康职业学院产教融合实训基地一期(三批次)项目施工一标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-03 |
| 海尔洲际酒店改造提升工程(监理)不分标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 绵阳经开区文跃、桃园片区城中村改造项目-城南星河印象(二期)统建安置房项目-绵阳经开区文跃、桃园片区城中村改造项目-城南星河印象(二期)统建安置房项目设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-08-13 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段 | 山东 | 2025-06-22 |
| 青岛国际机场集团有限公司崂山区城市航站楼项目(监理)不分标段 | 山东 | 2025-04-30 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-26 |