企业概况
| 单位名称 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校 |
|---|---|
| 地区 | 河北-张家口 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-04-16 | 34453003 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目 v.1 |
| 2021-05-08 | 34457733 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目 v.2 |
| 2021-05-08 | 34458037 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目 v.2 |
| 2021-08-27 | 34480671 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目 v.4 |
| 2021-11-04 | 34493220 | 张家口市重点少年儿童业余体育学校训练场馆项目 v.6 |
张家口市重点少年儿童业余体育学校招标项目
查看更多
| 张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目公开招标中标公告 | 河北 | 2025-06-26 |
| Z1307002501982001张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目二次结果公告 | 河北 | 2025-06-26 |
| 张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目二次公开招标公告 | 河北 | 2025-06-05 |
| 张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目废标公告 | 河北 | 2025-06-04 |
| 张家口市重点少年儿童业余体育学校网球场气膜政府采购项目公开招标公告 | 河北 | 2025-05-09 |
| Z1307002402542001张家口市重点少年儿童业余体育学校体育运动项目专业技术服务采购项目结果公告 | 河北 | 2024-08-14 |
| 张家口市重点少年儿童业余体育学校体育运动项目专业技术服务采购项目公开招标公告 | 河北 | 2024-07-18 |
| 车间建设项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-07-15 |
| G1310002400702011廊坊市第三十三小学改造项目工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-06-17 |