企业概况
| 单位名称 | 开化县新农村建设投资集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-衢州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-04-15 | 34452855 | 开化县新农村建设投资集团有限公司高田坑典范村建设装修及市政工程 v.1 |
| 2021-04-19 | 34453570 | 开化县新农村建设投资集团有限公司高田坑典范村建设装修及市政工程 v.1 |
| 2021-05-08 | 34457740 | 开化县新农村建设投资集团有限公司高田坑典范村建设装修及市政工程 v.2 |
| 2021-05-08 | 34458065 | 开化县新农村建设投资集团有限公司高田坑典范村建设装修及市政工程 v.2 |
开化县新农村建设投资集团有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 智慧绿谷东侧配套道路提标改造工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 浙江 | 2025-11-12 |
| 滨河南路(金祥路至二环路段)道路建设工程-滨河南路(金祥路至二环路段)道路建设工程施工评标结果公示 | 四川 | 2025-09-12 |
| 成渝数字科创产业园及配套设施建设项目-太和湖公园北侧道路及两座桥梁项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-02-28 |
| 桃源道路工程开标记录[A3303010410005060001001] | 浙江 | 2025-01-03 |
| 崇贤新城崇超路以东区域环境综合整治项目一期二区块 | 浙江 | 2024-10-31 |
| 长安镇医疗检测综合体提升项目全过程工程咨询服务中标候选人公示 | 浙江 | 2024-09-04 |
| 叶溪村2021-1号地块投资建设项目弱电智能化工程中标候选人公示 | 浙江 | 2024-07-31 |
| 锦江西56路(瑞祥路-云龙路)项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-07-16 |
| [浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县万全镇郑楼老城区D-45-1地块中标候选人公示 | 浙江 | 2024-06-03 |