企业概况
| 单位名称 | 昆明市晋宁区国有资本运营有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-31 | 34449483 | 昆明市晋宁区国有资本运营有限公司云南省昆明市晋宁区国际花卉综合物流中心建设项目 v.2 |
| 2021-03-31 | 34449501 | 云南昆明市晋宁国资大厦政务服务中心提升改造工程(EPC) v.1 |
| 2021-09-06 | 34482198 | 云南昆明市晋宁国资大厦政务服务中心提升改造工程(EPC) v.2 |
| 2021-12-28 | 34505363 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.1 |
| 2021-12-28 | 34505409 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.1 |
| 2021-12-28 | 34505690 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.1 |
| 2022-02-10 | 34514737 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.2 |
| 2022-06-07 | 34542849 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.3 |
| 2022-06-08 | 34543053 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.3 |
| 2022-08-19 | 34561061 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.4 |
| 2022-08-29 | 34563173 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.5 |
| 2022-09-14 | 34567392 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.6 |
| 2022-09-15 | 34568137 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.6 |
| 2022-09-15 | 34568140 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.6 |
| 2022-12-07 | 34583950 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.8 |
| 2022-12-30 | 34589219 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.9 |
| 2023-01-09 | 34590720 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.10 |
| 2023-02-07 | 34594203 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.11 |
| 2025-07-10 | 34701342 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.26 |
| 2025-08-11 | 34706676 | 昆明市晋宁区第二人民医院搬迁新建项目 v.27 |
昆明市晋宁区国有资本运营有限公司招标项目
查看更多
| 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告 | 云南 | 2026-01-21 |
| 昆明市晋宁区国有资本运营有限公司选聘2026-2027年度面向专业投资者非公开发行公司债券承销商中标候选人公示 | 云南 | 2026-01-09 |
| 云南爱必达园艺科技有限公司0.9447%股权 | 云南 | 2025-12-30 |
| 《泸定县城污水处理厂提标改造及配套主干管网改造项目》、《泸定县雨水管网系统综合提升改造项目》、《泸定县供水管网系统综合提升改造项目》、《泸定县管道燃气及配套设施新建项目》4个打捆项目 | 四川 | 2025-12-29 |
| O53A01125001203昆明市晋宁区国有资本运营有限公司选聘2026-2027年度面向专业投资者非公开发行公司债券承销商 | 云南 | 2025-12-18 |
| 炉霍县 集中供暖建设项目(三期)(炉霍县集中供暖建设项目(三期)) | 四川 | 2025-12-04 |
| 贵安新区实验中学高中部教学楼项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2025-03-24 |
| YNZC2025-G3-00170-YNTY-0001:县(市)区主要领导干部经济责任审计和自然资源资产离任(任中)审计的公开招标公告 | 云南 | 2025-02-15 |
| 中易悦府的评标结果公示 | 江苏 | 2025-02-08 |
| 石林县鱼龙水库天生桥移民安置区移民安置房竣工决算审计中标结果公示 | 云南 | 2024-09-26 |