企业概况
| 单位名称 | 广州快速交通建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-25 | 34447957 | 广东省广州市机场高速主线收费站升级改造工程(EPC) v.1 |
| 2021-04-16 | 34452980 | 广东省广州市机场高速主线收费站升级改造工程(EPC) v.2 |
| 2021-04-16 | 34453309 | 广东省广州市机场高速主线收费站升级改造工程(EPC) v.2 |
| 2021-07-16 | 34472758 | 广东省广州市机场高速主线收费站升级改造工程(EPC) v.3 |
广州快速交通建设有限公司招标项目
查看更多
| [JG2026-0089]广州机场高速公路改扩建工程材料采购(锚具) | 四川 | 2026-02-12 |
| 广州机场高速公路改扩建工程材料采购(锚具) | 广东 | 2026-02-12 |
| [JG2026-0074]广州机场高速公路改扩建工程竣工资料编制及档案服务咨询 | 广东 | 2026-02-09 |
| 广州机场高速公路改扩建工程竣工资料编制及档案服务咨询 | 广东 | 2026-02-09 |
| [JG2026-0003]广州机场高速公路改扩建工程10kV专变电力线路迁改施工(第二次招标) | 广东 | 2026-01-29 |
| 广州机场高速公路改扩建工程10kV专变电力线路迁改施工(第二次招标) | 广东 | 2026-01-29 |
| [JG2026-0089]广州机场高速公路改扩建工程材料采购(锚具)【电子标】 | 广东 | 2026-01-17 |
| 广州机场高速公路改扩建工程材料采购(锚具)【电子标】 | 广东 | 2026-01-17 |
| [JG2026-0074]广州机场高速公路改扩建工程竣工资料编制及档案服务咨询招标公告【电子标】 | 广东 | 2026-01-15 |
| 广州机场高速公路改扩建工程竣工资料编制及档案服务咨询-广州机场高速公路改扩建工程_广州机场高速公路改扩建工程竣工资料编制及档案服务咨询招标公告 | 广东 | 2026-01-15 |