企业概况
| 单位名称 | 宁波华之建筑设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-宁波 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-19 | 34446711 | 浙江省宁波市高新区总部基地二期C01地块工程 v.1 |
| 2021-05-11 | 34458704 | 浙江省宁波市高新区总部基地二期C01地块工程 v.2 |
| 2022-05-13 | 34537047 | 浙江省宁波市高新区总部基地二期C01地块工程 v.4 |
宁波华之建筑设计有限公司招标项目
查看更多
| 驻马店市中心医院病房改造提升项目初步设计、施工图设计项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-03 |
| 奉化区锦屏街道仁湖路南侧(FH16-02-02b)地块建设项目工程总承包[A3302830400026329002001] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 宁波市盛达工程管理咨询有限公司关于庄桥老街街区更新片区策划服务中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-03-20 |
| 宁波中基国际招标有限公司关于宁波市海曙区望春街道住宅小区管网改造提升工程项目设计服务成交结果公告 | 浙江 | 2026-03-20 |
| 阿坝州茂县城北自来水厂建设项目第1标段 | 四川 | 2026-03-12 |
| 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| 奉化现代智造产业园基础设施提升工程-年产11万台工业机器人产业化项目(一期)工程总承包[A3302830400025984003001] | 浙江 | 2026-02-24 |
| 浙江华缔工程项目管理有限公司关于宁波市海曙区月湖街道住宅小区管网改造提升工程(设计项目)中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-01-26 |
| 创新路沿线生态停车场项目开标记录 | 江苏 | 2026-01-19 |
| 平阳县昆阳城东KYCD-03地块A33-1地块项目监理开标记录[A3303010410007456001001] | 浙江 | 2026-01-15 |