企业概况
| 单位名称 | 西安航天云创园发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-西安 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-09 | 34443430 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园(一期) v.1 |
| 2021-03-09 | 34443544 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园(一期) v.1 |
| 2021-06-16 | 34466025 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园(一期) v.2 |
| 2021-07-20 | 34473627 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园(一期) v.3 |
| 2021-11-22 | 34497581 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.6 |
| 2022-02-17 | 34516518 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.7 |
| 2022-03-07 | 34521027 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.8 |
| 2022-05-06 | 34535170 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.10 |
| 2022-06-02 | 34542118 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.11 |
| 2022-07-04 | 34549320 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.12 |
| 2023-10-18 | 34630250 | 西安航天云创园发展有限公司航天基地智能制造产业园项目(一期) v.19 |
西安航天云创园发展有限公司招标项目
查看更多
| 溧阳高新区综合管廊工程项目北门东路综合管廊配套工程中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-19 |
| 【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-10 |
| 【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目监理中标结果公示 | 河北 | 2024-08-14 |
| 【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-08-07 |
| 航天基地智能制造产业园(一期)项目弱电智能化工程中标结果公告 | 陕西 | 2024-06-05 |
| 航天基地智能制造产业园(一期)项目弱电智能化工程中标候选人公示 | 陕西 | 2024-05-28 |
| G1302052400042001河北省第二女子监狱项目二期工程初步设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-27 |
| 航天基地智能制造产业园(一期)项目弱电智能化工程资格预审公告 | 陕西 | 2024-03-22 |
| 【雄安新区】启动区城市文化广场项目勘察设计中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-18 |
| [华能吉林分公司新能源公司检修中心建筑工程造价咨询服务预招标] 候选人公示 | 北京 | 2024-03-08 |