企业概况
| 单位名称 | 西安高新区城建创远房地产发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-西安 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-05 | 34442802 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.1 |
| 2021-04-20 | 34453871 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.1 |
| 2021-12-31 | 34506671 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.11 |
| 2022-03-08 | 34521187 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.13 |
| 2022-03-24 | 34525362 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.14 |
| 2022-04-08 | 34529038 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.15 |
| 2022-04-11 | 34529247 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.15 |
| 2022-05-12 | 34536852 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.16 |
| 2022-05-13 | 34537186 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.16 |
| 2022-07-06 | 34550085 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.18 |
| 2022-07-13 | 34551733 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.19 |
| 2023-04-04 | 34601145 | 陕西西安市高新区东晁村安置性商品房项目 v.22 |
| 2023-12-14 | 34648547 | 陕西省西安高新区周宋欣苑安置性商品房(GX33611)地块工程(西安高新区城建创远房地产发展有限公司) v.1 |
西安高新区城建创远房地产发展有限公司招标项目
查看更多
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 紫云府工程建设项目施工 二标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-09-19 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂施工)中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-10 |
| 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工) | 山东 | 2025-05-29 |
| 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)二标段:青岛红树林度假世界9#及会展酒店周边工程(施工) | 山东 | 2025-05-29 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司宏泰愿景城保障性租赁住房东区建设项目施工一标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-11-13 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |