企业概况
| 单位名称 | 云南建设基础设施投资股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-05 | 34442770 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.3 |
| 2021-11-01 | 34492617 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.8 |
| 2021-12-27 | 34505326 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.11 |
| 2022-02-08 | 34514270 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.12 |
| 2022-02-23 | 34517852 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.13 |
| 2022-02-23 | 34518174 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.13 |
| 2022-08-18 | 34560610 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.14 |
| 2022-12-22 | 34587203 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.15 |
| 2022-12-29 | 34588928 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.16 |
| 2023-01-30 | 34593084 | 文山州交通运输局: 云南省高速公路网广南(那洒)至西畴(兴街)高速公路建设工程 v.17 |
云南建设基础设施投资股份有限公司招标项目
查看更多
| D53A00925001404云南能源投资股份有限公司新能源项目用地预审及报批服务招标公告 | 云南 | 2025-11-21 |
| G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工道路施工监理中标候选人公示 | 北京 | 2025-09-25 |
| 【物资类】中国电建昆明院云南能源投资股份有限公司新能源集控中心装饰装修及配套基础设施建设(EPC)总承包材料采购项目成交公示 | 云南 | 2025-07-14 |
| D53A00925001152永宁风电场扩建项目接网工程(弥勒220kV方弥线)EPC总承包工程招标公告 | 云南 | 2025-06-05 |
| 哈尔滨市香坊区2024年高层建筑燃气管道建设项目EPC工程总承包结果公示 | 黑龙江 | 2025-06-05 |
| D53A00925001131云南能源投资股份有限公司新能源项目接入系统服务 | 云南 | 2025-05-09 |
| 西南交建第四直管部云南建设基础设施投资股份有限公司运营分公司石林至锁龙寺高速公路路基、路面病害处治工程钢材 | 云南 | 2025-04-23 |
| 西南交建第四直管部云南建设基础设施投资股份有限公司运营分公司石林至锁龙寺高速公路路基、路面病害处治工程钢材 | 云南 | 2025-04-18 |
| S12线高昌(吐鲁番)﹣托克逊﹣巴仑台公路建设项目-GTBJL-04 | 新疆 | 2025-02-27 |
| B53A00925001030云南能源投资股份有限公司一平浪盐矿闭坑生态修复项目工程施工及监测管护总承包招标公告 | 云南 | 2025-02-18 |