企业概况
| 单位名称 | 重庆渝高科技产业股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-渝北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-03-01 | 34441716 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司[修改]金泰产业园二期公共区域内装饰工程 v.1 |
| 2021-03-09 | 34443759 | 重庆市两江新区A09-4-3地块小学工程 v.1 |
| 2021-03-11 | 34444252 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司重庆市两江新区五横线工程 v.1 |
| 2021-03-11 | 34444476 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司重庆市两江新区五横线工程 v.1 |
| 2021-08-03 | 34476562 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.1 |
| 2021-09-27 | 34486977 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.2 |
| 2021-11-05 | 34493799 | 重庆市两江新区A09-4-3地块小学工程 v.2 |
| 2021-11-09 | 34494155 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.4 |
| 2021-12-13 | 34501551 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.6 |
| 2022-05-13 | 34537089 | 重庆市两江新区A09-4-3地块小学工程 v.3 |
| 2022-05-17 | 34538078 | 重庆市两江新区A09-4-3地块小学工程 v.4 |
| 2022-06-20 | 34545829 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.8 |
| 2022-06-21 | 34546117 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.8 |
| 2022-07-14 | 34552083 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.9 |
| 2022-10-22 | 34576604 | 重庆渝高科技产业(集团)股份有限公司两江新区消防训练基地工程 v.11 |
重庆渝高科技产业股份有限公司招标项目
查看更多
| “一带一路”进出口商品集散中心(四川)总部项目景观绿化工程设计/标段(第二次)评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 新都区老旧管网改造项目(2025)施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-14 |
| 高效激光聚变能源关键科学技术研究设施项目基建工程监理/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)放射诊疗建设项目职业病危害控制效果放射防护评价服务(第一、二批新购设备及搬迁设备)(第二次)的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-03-17 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目-设计施工总承包中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-06 |
| 广安区官盛新区GS02—16—1号地块建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-06 |
| 礼白大道拓宽改造工程、礼白大道220KV/110KV同沟电缆隧道工程(二期)第三方监控量测的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-02-24 |
| 涉外商务区B区一期B2栋提升改造项目家具采购及安装的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-02-11 |
| 星云3A栋提升改造项目(一期)中标结果公示 | 重庆 | 2026-02-09 |
| 礼白大道拓宽改造工程、礼白大道220KV/110KV同沟电缆隧道工程(二期)施工阶段工程造价全过程控制咨询中标结果公示 | 重庆 | 2026-02-02 |