企业概况
| 单位名称 | 中铁建投冀中开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-01-28 | 34435788 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.1 |
| 2021-03-04 | 34442663 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.2 |
| 2021-06-16 | 34466272 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.3 |
| 2021-07-20 | 34473660 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.4 |
| 2021-10-19 | 34490771 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.6 |
| 2022-01-13 | 34509122 | 河北保定市主城区城中村连片开发项目(三标段)竞秀区一期王七里店村、二台村项目 v.8 |
中铁建投冀中开发建设有限公司招标项目
查看更多
| G1303002601452001范家店、康乐里人民里片区城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-09 |
| 贵州双龙先进装备制造产业园配套基础设施及营业用房项目(四期)工程结算审核服务单位(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2026-02-02 |
| 贵州双龙先进装备制造产业园配套基础设施及营业用房项目(四期)工程结算审核服务单位(二次)中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-09 |
| G1306282500272001高阳县城区排水防涝管网提升改造项目监理(一标段)中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-12 |
| G1311002501522001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(C区)监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-11 |
| G1306002501672001保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-21 |
| G1310032500662001河北廊坊广阳经济开发区东区管网及配套基础设施建设项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-09 |
| 【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-20 |
| G1306812500042001总台文化产业项目安置房建设项目(外网工程)监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-28 |
| 总台文化产业项目安置房建设项目(外网工程)监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-28 |