企业概况
| 单位名称 | 江西省赣州市高铁新区建设投资有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-赣州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-01-27 | 34435273 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-23-01地块工程 v.1 |
| 2021-01-27 | 34435280 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-21-02地块建设工程 v.1 |
| 2021-06-02 | 34463260 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-17-02地块工程 v.1 |
| 2021-07-16 | 34472986 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-23-01地块工程 v.2 |
| 2021-07-16 | 34472988 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-17-02地块工程 v.2 |
| 2021-10-12 | 34489235 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-21-02地块建设工程 v.2 |
| 2022-01-05 | 34507063 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-23-01地块工程 v.3 |
| 2022-07-08 | 34550643 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-17-02地块工程 v.3 |
| 2022-07-25 | 34554543 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-17-02地块工程 v.4 |
| 2023-06-08 | 34609776 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-23-01地块工程 v.7 |
| 2023-07-06 | 34613294 | 江西省赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-17-02地块工程 v.12 |
江西省赣州市高铁新区建设投资有限责任公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 武宁县审计局政府投资建设项目工程审计造价咨询机构框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告 | 江苏 | 2026-04-15 |
| [开发区]赣州高铁新区凤岗嘉苑住宅小区FG03-21-02、FG03-22-01、FG03-23-01地块正式用电工程第三次招标公告(网) | 江西 | 2026-03-10 |
| 武宁县审计局政府投资建设项目工程审计造价咨询机构框架协议采购项目框架协议入围成交结果公告 | 江西 | 2026-03-10 |
| 新建绵阳至遂宁至资阳至内江铁路遂宁至内江段(新建绵阳至遂宁至资阳至内江铁路遂宁至内江段地质勘察监理) | 四川 | 2026-02-12 |
| [开发区]赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目幕墙工程第三次招标公告(网) | 江西 | 2026-01-22 |
| [高新技术产业开发区]南昌高新区C929复材机身段集成化生产项目(一期)定标候选人公示[重发公告第1次][中标候选人公示] | 江苏 | 2026-01-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| [开发区]赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目正式用电工程重新招标招标公告(网) | 江西 | 2026-01-09 |
| [开发区]赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目市政园林工程重新招标招标公告(网) | 江西 | 2025-12-30 |