企业概况
| 单位名称 | 重庆中新航旅实业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-渝北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-01-15 | 34431587 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.5 |
| 2022-02-11 | 34515067 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.11 |
| 2022-04-02 | 34527745 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.13 |
| 2022-04-28 | 34534005 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.15 |
| 2022-05-19 | 34538722 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.16 |
| 2022-06-16 | 34545167 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.17 |
| 2022-11-08 | 34578263 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.18 |
| 2022-11-15 | 34579347 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.19 |
| 2022-12-26 | 34588113 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.21 |
| 2023-02-07 | 34594200 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.22 |
| 2023-02-22 | 34595550 | 重庆中新航旅实业有限公司航空-金融总部基地(F111-4地块)建设项目 v.23 |
重庆中新航旅实业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目外立面装饰工程叙州区南部新区(北区)BQ10-01、BQ10-02(a)、BQ10-02(b)地块丽雅龙汐山观贤建设项目外立面装饰工程评标结果公示 | 四川 | 2026-04-09 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程施工三标段中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-17 |
| 崇州成粮集团天府粮仓项目MEC工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-11-29 |
| 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目三期(常河店、黄家庄、董大庄、管家庄、营东头)(施工)2标段 | 山东 | 2024-10-23 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-25 |
| 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录 | 江西 | 2024-07-15 |
| 安福县高新区保障性租赁住房二期装修工程(赣建安福县招字【2024】9号)开标记录 | 江西 | 2024-07-11 |