企业概况
| 单位名称 | 中苑宾馆有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-01-07 | 34429507 | 中苑宾馆有限公司北京市海淀区中苑宾馆改造工程 v.1 |
| 2021-05-11 | 34458705 | 中苑宾馆有限公司北京市海淀区中苑宾馆改造工程 v.2 |
中苑宾馆有限公司招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 滁州市城泊车辆服务有限公司创业北路东侧、规划宜居路南侧等共2个地块出租项目电子竞价公告 | 安徽 | 2025-10-13 |
| 南湖区卫生健康局2025年国家双随机个案抽查结果公示(一) | 浙江 | 2025-09-30 |
| Z13090025003820012025-2026年党政机关会议定点场所采购结果公告 | 河北 | 2025-03-06 |
| Z13090024065320112025-2026年党政机关会议定点场所采购结果公告 | 河北 | 2025-02-08 |
| 云南公司本部办公楼装修改造公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-02-08 |
| 【交易公告】2024年4月16日拍卖(租)公告 | 福建 | 2024-03-29 |