企业概况
| 单位名称 | 永康市社发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-金华 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-12-31 | 34427720 | 浙江永康市学前教育建设项目(一期)古山镇胡库幼儿园 v.1 |
| 2021-03-18 | 34446584 | 浙江省金华市永康市龙山镇卫生院迁建工程 v.1 |
| 2021-04-02 | 34450118 | 浙江永康市学前教育建设项目(一期)象珠镇第二中心幼儿园工程 v.2 |
| 2021-06-22 | 34467437 | 永康市社发建设有限公司浙江省永康市金塔小学工程 v.2 |
| 2021-06-25 | 34467929 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.1 |
| 2021-06-25 | 34468216 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.1 |
| 2021-10-12 | 34488959 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.3 |
| 2021-11-30 | 34498587 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.5 |
| 2022-02-16 | 34516153 | 永康市社发建设有限公司浙江省永康市松石小学工程 v.2 |
| 2022-03-21 | 34524527 | 永康市社发建设有限公司浙江省永康市松石小学工程 v.3 |
| 2022-11-12 | 34578820 | 永康市社发建设有限公司浙江省永康市松石小学工程 v.4 |
| 2022-11-22 | 34580677 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.6 |
| 2022-12-22 | 34587213 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.7 |
| 2023-01-03 | 34589616 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.8 |
| 2023-01-05 | 34590018 | 永康市社发建设有限公司浙江省永康市松石小学工程 v.5 |
| 2023-01-30 | 34593076 | 浙江永康五金技师学院建设工程 v.9 |
| 2023-03-29 | 34600332 | 永康市经济开发区小学项目 v.1 |
| 2023-10-24 | 34632373 | 永康市社发建设有限公司关于永康市城南小学迁建工程的建设工程 v.1 |
| 2025-04-21 | 34689310 | 浙江省金华市永康市舟山镇公交车站建设项目(永康市社发建设有限公司) v.1 |
永康市社发建设有限公司招标项目
查看更多
| 永康市荷园高级中学建设工程(二期)[A3307840900007601002001] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 蜜蜂商务中心[A3301300180530746001211] | 浙江 | 2026-04-15 |
| 永康市第一中学建设工程(二期)项目设计[A3307840900007583003001] | 浙江 | 2026-04-10 |
| 永康市第一中学建设工程(二期)项目设计开标结果记录[A3307840900007583003001] | 浙江 | 2026-04-02 |
| 永康市第一中学建设工程(二期)[A3307840900007583003001] | 浙江 | 2026-03-17 |
| 三门峡经济开发区东区污水处理站项目设计中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-28 |
| 大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程开标记录[A3310811140002378001001] | 浙江 | 2026-02-10 |
| 永康市第一中学建设工程(二期)项目设计[A3307840900007583003001] | 浙江 | 2026-02-06 |
| 永康五金技师学院建设工程(二期)—机电一体化技术员国际认证基地建设项目 | 浙江 | 2025-12-30 |
| 永康五金技师学院建设工程(二期)—新能源汽车能源系统一体化工作站采购项目 | 浙江 | 2025-12-30 |