企业概况
| 单位名称 | 中冶天工集团有限公司-成都分公司) |
|---|---|
| 地区 | - |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-12-23 | 34425614 | 重庆隆鑫地产重庆中心项目(含五星级酒店) v.3 |
中冶天工集团有限公司-成都分公司)招标项目
查看更多
| 上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目设计采购施工总承包(EPC)标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-17 |
| 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-07 |
| 青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)机电工程(暂估价)不分标段 | 山东 | 2026-03-23 |
| 中国电信天府云计算中心二期(中国电信云锦天府枢纽楼)设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |
| 中国邮政川东北(南充)邮件集散处理暨仓储配送中心项目 (项目名称)设计施工总承包 一期土建 标段中国邮政川东北(南充)邮件集散处理暨仓储配送中心项目 | 四川 | 2025-11-03 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段 | 山东 | 2025-09-24 |
| 宁马科工园(一期)项目工程总承包定标候选人公示 | 安徽 | 2025-05-09 |