企业概况
| 单位名称 | 云南农业大学 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-11-25 | 34418367 | 云南农业大学学生宿舍(第21幢)建设项目 v.1 |
| 2021-03-05 | 34442913 | 云南农业大学学生宿舍(第21幢)建设项目 v.2 |
| 2021-07-19 | 34473098 | 云南农业大学学生宿舍(第22栋)建设项目(EPC) v.1 |
| 2021-07-28 | 34475395 | 云南农业大学学生宿舍(第21栋)工程 v.1 |
| 2021-09-27 | 34486876 | 云南农业大学工科教学综合实训中心建设项目 v.2 |
| 2021-11-10 | 34494692 | 云南农业大学工科教学综合实训中心建设项目 v.5 |
| 2021-12-15 | 34502208 | 云南农业大学工科教学综合实训中心建设项目 v.6 |
| 2025-08-09 | 34706333 | 云南农业大学立信苑第1、2幢学生宿舍提升改造项目 v.1 |
| 2026-03-12 | 34725847 | 云南农业大学农科教学科研中心建设项目 v.1 |
云南农业大学招标项目
查看更多
| YNZC2026-G1-01813-YNZZ-0047:云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(烟草学院02包)2026-28号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| YNZC2026-G1-01808-YNZZ-0046:云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(烟草学院01包)2026-27号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| 云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(烟草学院02包)2026-28号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| 云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(烟草学院01包)2026-27号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-27 |
| 云南农业大学东校区配电室搬迁及架空线路入地项目 | 云南 | 2026-04-23 |
| 【云南农业大学】云南农业大学专用科研设备采购项目【152.57万元】【2026-05-24】 | 云南 | 2026-04-23 |
| YNZC2026-G1-01677-KMHC-0009:云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(动科院01包)2026-25号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-22 |
| YNZC2026-G1-01695-KMHC-0010:云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(动科院02包)2026-26号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-22 |
| 云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(动科院01包)2026-25号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-22 |
| 云南农业大学重大教学科研仪器设备更新项目(动科院02包)2026-26号公开招标公告 | 云南 | 2026-04-22 |