企业概况
| 单位名称 | 上海强巷企业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-金山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-10-21 | 34409295 | 上海强巷企业发展有限公司汽车零部件产业园项目 v.2 |
| 2020-10-21 | 34409299 | 上海强巷企业发展有限公司汽车零部件产业园项目 v.2 |
上海强巷企业发展有限公司招标项目
查看更多
| 青岛市崂山区司法局崂山区法律服务框架协议采购项目入围结果公告 | 山东 | 2026-01-21 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 中国长城资产管理股份有限公司上海市分公司关于上海国稷商贸有限公司等52户的债权处置公告 | 北京 | 2025-10-27 |
| 兰茵街(翠茵巷-丁桥路)道路工程 | 浙江 | 2025-07-04 |
| 博恒景巷(怀德街-滨安路)工程[A3301080120527180001221] | 浙江 | 2025-06-26 |
| 书海巷(水云街--银海街段) | 浙江 | 2025-06-25 |
| 书海巷(水云街--银海街段)[A3301300180527187001221] | 浙江 | 2025-06-25 |
| 浙江工业大学之江学院学生公寓早湖4号楼装修工程开标记录[A3306030730002270001002] | 浙江 | 2025-06-18 |
| 海控海洋生物医药产业园二期(施工) | 山东 | 2025-04-18 |