企业概况
| 单位名称 | 江苏通州建总集团有限公司 苏州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-10-12 | 34405992 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.2 |
| 2021-06-24 | 34467836 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.3 |
| 2022-01-20 | 34511057 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.6 |
江苏通州建总集团有限公司 苏州分公司招标项目
查看更多
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B26、B28机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-27 |
| 北京市郊铁路东北环线工程施工总价承包中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-21 |
| [新]平潮镇江平路二期工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-28 |
| 湖南资质企佳咨询,烟囱拆除,需要什么资质 | 宁夏 | 2025-09-23 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目一阶段工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 中国移动长三角(苏州)汾湖智算中心项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-04-17 |
| 一二层土建改造总承包工程候选人公示 | 江苏 | 2024-12-06 |
| 中国移动通信集团有限公司江苏分公司中国移动长三角(苏州)数字经济创新中心建设项目的评标结果公示 | 江苏 | 2024-12-06 |
| 一二层土建改造总承包工程评标结果公示 | 江苏 | 2024-12-06 |