企业概况
| 单位名称 | 苏州兆悦房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-10-12 | 34405992 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.2 |
| 2021-06-24 | 34467836 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.3 |
| 2022-01-20 | 34511057 | 苏州兆悦房地产开发有限公司WJ-J-2019-017,WJ-J-2019-018地块住宅项目 v.6 |
苏州兆悦房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度) | 江苏 | 2026-04-15 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度) | 江苏 | 2026-04-08 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(四期)监理不分标段 | 山东 | 2026-03-11 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段 | 山东 | 2026-03-06 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 中旅城华(成都)置业有限公司中旅投资成都成华50亩地块项目展示区室内及公区精装修施工工程中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-13 |
| 无锡市存量住宅用地项目清单(第四季度) | 江苏 | 2026-01-12 |
| 青岛绿色能源产业建设项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-01-05 |