企业概况
| 单位名称 | 新平彝族傣族自治县教育体育局 |
|---|---|
| 地区 | 云南-玉溪 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-27 | 34403376 | 云南玉溪市新平县漠沙镇中心小学二期校园扩容建设项目 v.1 |
| 2021-01-22 | 34433744 | 云南玉溪市新平县漠沙镇中心小学二期校园扩容建设项目 v.2 |
新平彝族傣族自治县教育体育局招标项目
查看更多
| YXZC2025-G3-00515-AMZB-0031:新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校米面油统一配送采购服务项目中标公告 | 云南 | 2025-08-20 |
| 新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校米面油统一配送采购服务项目公开招标公告 | 云南 | 2025-07-31 |
| 新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校食材(食品)统一配送采购服务项目中标公告 | 云南 | 2025-07-15 |
| YXZC2025-G3-00365-AMZB-0021:新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校食材(食品)统一配送采购服务项目中标公告 | 云南 | 2025-07-15 |
| YXZC2025-G3-00365-AMZB-0021:云南安满工程招标咨询有限公司关于新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校食材(食品)统一配送采购服务项目的公开招标公告 | 云南 | 2025-06-23 |
| 云南安满工程招标咨询有限公司关于新平县2025年秋季学期至2028年春季学期学校食材(食品)统一配送采购服务项目的公开招标公告 | 云南 | 2025-06-23 |
| 新平县第三中学扩建项目修建性详细规划、可行性研究报告、初步设计(含抗震专审)(二次)中标结果公示 | 云南 | 2025-04-03 |
| 新平县第三中学扩建项目修建性详细规划、可行性研究报告、初步设计(含抗震专审)(二次)中标候选人公示 | 云南 | 2025-04-01 |
| 招标公告(二次) | 云南 | 2025-03-10 |
| E53JX1024001236新平县特殊教育学校建设项目(装修改造)(EPC) | 云南 | 2024-05-17 |