企业概况
| 单位名称 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-23 | 34402236 | 云南昆明市共信时代广场西山区税务局便民服务中心内部环境提升改造项目 v.1 |
| 2020-10-21 | 34408997 | 云南昆明市共信时代广场西山区税务局便民服务中心内部环境提升改造项目 v.2 |
| 2020-10-21 | 34409318 | 云南昆明市共信时代广场西山区税务局便民服务中心内部环境提升改造项目 v.2 |
| 2021-11-04 | 34493218 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.1 |
| 2021-11-22 | 34497430 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.2 |
| 2022-01-11 | 34508252 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.5 |
| 2022-01-11 | 34508333 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.5 |
| 2022-03-31 | 34527298 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.6 |
| 2022-05-07 | 34535334 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.9 |
| 2022-06-15 | 34544735 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.10 |
| 2023-03-15 | 34598287 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.12 |
| 2025-05-06 | 34691525 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.22 |
| 2025-05-07 | 34691703 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.23 |
| 2025-06-09 | 34696395 | 昆明市西山区城改置地发展有限公司西山区29号片区棚户区改造安置地块建设工程 v.25 |
昆明市西山区城改置地发展有限公司招标项目
查看更多
| YNZC2026-G3-00429-YNMY-0013:西山区审计局2026年度投资审计、财务审计技术服务项目中标公告 | 云南 | 2026-03-24 |
| 西山区审计局2026年度投资审计、财务审计技术服务项目中标公告 | 云南 | 2026-03-24 |
| 西山区审计局2026年度投资审计、财务审计技术服务项目公开招标公告 | 云南 | 2026-03-03 |
| YNZC2026-G3-00429-YNMY-0013:西山区审计局2026年度投资审计、财务审计技术服务项目公开招标公告 | 云南 | 2026-03-03 |
| KCMH2025-38号地块 | 云南 | 2025-12-24 |
| 2025年12月19日拍卖【中国老挝磨憨—磨丁经济合作区国有土地使用权线上拍卖出让公告(KCMH2025—38号)】结果公示 | 云南 | 2025-12-19 |
| 昆明市西山区城改置地发展有限公司 KCXS2024-18号地块 | 云南 | 2025-12-12 |
| 2025年12月05日拍卖【昆明市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(KCXS2024-18号)】结果公示 | 云南 | 2025-12-05 |
| 昆明公交集团有限责任公司评估公司入围项目中标候选人公示 | 云南 | 2024-07-08 |