企业概况
| 单位名称 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-15 | 34399496 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.3 |
| 2020-11-02 | 34412130 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.4 |
| 2020-11-20 | 34416909 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.5 |
| 2020-11-20 | 34417010 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.5 |
| 2020-11-25 | 34418373 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.5 |
| 2021-06-01 | 34463045 | 乐亭县睿诚房地产开发有限公司乐盛家园项目 v.6 |
| 2021-07-30 | 34476141 | 河北唐山市乐亭县东门南侧城中村棚户区改造安置房建设项目 v.2 |
| 2021-09-20 | 34485331 | 河北唐山市乐亭县东门南侧城中村棚户区改造安置房建设项目 v.3 |
| 2022-03-17 | 34523733 | 河北唐山市乐亭县东门南侧城中村棚户区改造安置房建设项目 v.6 |
| 2022-04-27 | 34533603 | 河北唐山市乐亭县东门南侧城中村棚户区改造安置房建设项目 v.6 |
乐亭县睿诚房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 唐山市丰南区城乡公交一体化建设工程—配电设施建设中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-22 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| G1302252500032001乐盛家园项目电力外网施工中标结果公示 | 河北 | 2025-05-13 |
| G1302252500032001乐盛家园项目电力外网施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-09 |
| 乐盛家园项目电力外网施工招标公告(项目代码:2020-130225-70-02-000090) | 河北 | 2025-04-14 |
| 任丘市2024年老旧小区改造项目一标段 | 河北 | 2024-04-29 |
| G1307302400012001沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)B1地块-B1#住宅楼、B2#住宅楼、B3#住宅楼、门卫3、B1地下车库、GB1#配套公建(施工)中标候选人公示 | 河北 | 2024-03-22 |