企业概况
| 单位名称 | 上海浦东新区房地产有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-15 | 34399495 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙新镇六灶02-01地块征收安置房项目 v.2 |
| 2020-09-17 | 34400441 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙新镇六灶07-01地块征收安置房项目 v.2 |
| 2020-10-20 | 34408753 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙新镇六灶02-01地块征收安置房项目 v.3 |
| 2021-12-08 | 34500423 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.3 |
| 2022-03-15 | 34522787 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.5 |
| 2022-03-15 | 34523123 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.5 |
| 2022-11-24 | 34581419 | 上海心圆房地产开发有限公司川沙华夏社区单元A01街坊(A01-02c地块)征收安置房项目 v.7 |
上海浦东新区房地产有限公司招标项目
查看更多
| 上海市浦东新区惠南镇人民政府房屋租赁服务单一来源单一来源公示 | 上海 | 2026-04-24 |
| 上海市浦东新区惠南镇人民政府城管大楼房屋租赁单一来源单一来源公示 | 上海 | 2026-04-15 |
| 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目电力配套工程评标结果(中标候选人)公示 | 安徽 | 2025-11-19 |
| 闵行区梅陇社区03单元01-26-01地块住宅项目电力配套工程候选人公示 | 安徽 | 2025-11-19 |
| 宜兴市人民法院关于上海市浦东新区首善街99弄书香华邸5栋8号202室房产(第二次拍卖)的公告 | 上海 | 2025-10-14 |
| 上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示房建和市政工程 | 安徽 | 2025-09-18 |
| 上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人) 公示 | 安徽 | 2025-09-18 |
| 上海市建设工程招标评标结果(中标候选人)公示监理招标 | 安徽 | 2025-09-17 |
| 上海市建设工程招标评标结果(中标候选人)公示 监理招标 | 安徽 | 2025-09-17 |
| 宜兴市人民法院关于上海市浦东新区首善街99弄书香华邸5栋8号202室房产(第一次拍卖)的公告 | 上海 | 2025-09-10 |