企业概况
| 单位名称 | 鄂州市临空经济区管理委员会 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-鄂州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-15 | 34399463 | 湖北鄂州市临空经济区人民医院(含疾控中心)工程 v.3 |
| 2021-02-04 | 34437124 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.1 |
| 2021-03-16 | 34445736 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.2 |
| 2021-11-15 | 34495792 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.6 |
| 2022-01-27 | 34512564 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-27 | 34512735 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-28 | 34512901 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-28 | 34513067 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-29 | 34513233 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-29 | 34513399 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-01-30 | 34513565 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-02-07 | 34513669 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-02-07 | 34513835 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2022-02-08 | 34514025 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.7 |
| 2023-07-18 | 34614697 | 鄂州市临空经济区管理委员会湖北鄂州市临空经济区沙塘学校建设工程 v.9 |
鄂州市临空经济区管理委员会招标项目
查看更多
| 鄂州市国有建设用地使用权挂牌出让公告G[2024]002号 | 湖北 | 2024-12-27 |
| 鄂州市临空经济区管理委员会国有土地使用权挂牌出让公告(G[2024]002号) | 湖北 | 2024-12-27 |
| 红旗渠经开区城市排水防涝提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-17 |
| 一汽解放青岛整车事业部即墨工厂配套设施建设项目 | 山东 | 2024-10-24 |
| 长沙经开区科技新城回购物业C6栋升级改造工程中标候选人公示 | 湖南 | 2024-10-17 |
| 卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标候选人公示(复评) | 湖南 | 2024-10-12 |
| 卓伯根中国总部购物中心室内装修项目中标候选人公示 | 湖南 | 2024-09-14 |
| [枣阳市]枣阳国家级经济技术开发区化工园区配套设施建设项目施工图设计枣阳国家级经济技术开发区化工园区配套设施建设项目施工图设计评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202407FJ-006001001 | 湖北 | 2024-08-23 |
| 胶州市水环境治理工程 (南片区)项目铺集污水处理厂及配套管网工程设计施工总承包 | 山东 | 2024-08-07 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区XACR-2023-009地块金茂雄安北京非首都功能疏解配套住宅项目市政道路工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-08-02 |