企业概况
| 单位名称 | 青竹湖建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-04 | 34396536 | 湖南广荣房地产开发有限公司长沙市广荣福第建设项目 v.1 |
| 2021-05-26 | 34461777 | 湖南广荣房地产开发有限公司长沙市广荣福第建设项目 v.2 |
| 2021-08-05 | 34477182 | 湖南广播电视台节目生产基地东地下停车场工程 v.2 |
| 2021-08-18 | 34479075 | 湖南广荣房地产开发有限公司长沙市广荣福第建设项目 v.3 |
| 2021-08-18 | 34479334 | 湖南广荣房地产开发有限公司长沙市广荣福第建设项目 v.3 |
| 2021-09-23 | 34485820 | 湖南广播电视台节目生产基地东地下停车场工程 v.3 |
| 2021-10-13 | 34489362 | 湖南广播电视台节目生产基地东地下停车场工程 v.4 |
| 2022-01-11 | 34508561 | 湖南广荣房地产开发有限公司长沙市广荣福第建设项目 v.5 |
| 2022-03-02 | 34519650 | 安徽淮北市国网安徽淮北供电公司运维检修用房工程 v.1 |
| 2022-03-04 | 34520247 | 湖南广播电视台节目生产基地东地下停车场工程 v.6 |
| 2022-03-21 | 34524465 | 安徽淮北市国网安徽淮北供电公司运维检修用房工程 v.2 |
| 2022-03-22 | 34524698 | 安徽淮北市国网安徽淮北供电公司运维检修用房工程 v.2 |
青竹湖建设集团有限公司 招标项目
查看更多
| 2026-04-21 | 湖南 | 2026-04-21 |
| 大路加油站项目施工 中标候选人公示 | 湖南 | 2026-04-21 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-10 |
| (机器管招投标)海南软件职业技术学院人工智能产教融合教学实训基地项目施工总承包中标候选人公示 | 海南 | 2026-03-18 |
| D01、D02、D12厂房装饰装修工程设计中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-17 |
| 湖南科技职业学院2026-2027年度紧急抢修及概算10万元以下零星维修服务队伍采购公开招标中标公示 | 湖南 | 2026-03-04 |
| 东安县妇幼保健计划生育服务中心妇女儿童健康中心建设项目2025年第一批附属配套设施设备采购及安装服务等(第二次)中标结果公告 | 湖南 | 2026-02-13 |
| 石渠县2025年中央财政林业草原专项资金(第二批)草原有害生物防治项目 | 四川 | 2026-02-06 |
| 中南大学铁道学科发展大楼项目(项目名称)中标候选人公示 | 湖南 | 2026-02-02 |
| 青神县传统村落保护和农民居住条件改善项目一标段监理标段合同备案 | 四川 | 2026-01-29 |