企业概况
| 单位名称 | 湖北省电力勘测设计院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-08-31 | 34395348 | 河南鑫泉投资有限公司商丘市华商国际文化城棚户区改造工程 v.2 |
| 2021-11-04 | 34493114 | 武汉市东西湖城市建设投资发展有限公司湖北省武汉市径河第二小学建设工程 v.4 |
| 2022-11-21 | 34580543 | 鲁北万润智慧能源科技(山东)有限公司年产66万吨磷酸铁锂联产年产66万吨磷酸铁项目 v.1 |
| 2023-10-14 | 34628652 | 提供民族大道(锦绣变- 周店 2#)段电力通道土建 工程 v.1 |
湖北省电力勘测设计院有限公司招标项目
查看更多
| 邯港高速公路国道G205至黄骅港段电力线路迁改工程设计施工总承包DL2标段中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-10 |
| [谷城县]谷城化工园区220kV输电线路工程项目EPC总承包谷城化工园区220kV输电线路工... | 湖北 | 2026-03-27 |
| 隆化中关镇交投200MW光伏复合项目光伏组件二标段采购(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-23 |
| 周口中心港集疏运铁路专用线新开黄寨站及并行漯阜铁路段相关工程ZKHZJL标段监理招标公告 | 湖北 | 2026-03-11 |
| 【湖北省中心】周口中心港集疏运铁路专用线新开黄寨站及并行漯阜铁路段相关工程ZKHZJL标段监理招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-03-11 |
| 周口中心港集疏运铁路专用线新开黄寨站及并行漯阜铁路段相关工程ZKHZSG标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告) | 湖北 | 2026-02-25 |
| 【湖北省中心】周口中心港集疏运铁路专用线新开黄寨站及并行漯阜铁路段相关工程ZKHZSG标段施工总价承包招标资格预审公告(代招标公告)[文件获取中] | 湖北 | 2026-02-25 |
| 连云港启源公司虎山38.08MW光伏发电项目施工 | 江苏 | 2026-02-11 |
| 【京山市中心】京山市2026年高标准农田建设项目勘测设计服务京山市2026年高标准农田建设项目勘测设计服务第三标段评标结果公示(标段编号HBJS-202601GT-002001003) | 湖北 | 2026-02-11 |
| 【湖北省中心】湖北省汉江生态经济带建设引隆补水工程仙桃支线可行性研究和勘察(测)设计服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202601SL-003001001) | 湖北 | 2026-02-11 |