企业概况
| 单位名称 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-14 | 34398735 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司苏州市工业园区生物医药产业园五期A2地块项目 v.2 |
| 2020-09-16 | 34399938 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司江苏苏州市工业园区生物医药产业园五期A1地块项目 v.1 |
| 2020-10-21 | 34409078 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司苏州市工业园区生物医药产业园五期A2地块项目 v.3 |
| 2020-11-04 | 34412650 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司江苏苏州市工业园区生物医药产业园五期A1地块项目 v.2 |
| 2021-05-17 | 34459643 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司DK20200126地块工程 v.1 |
| 2021-07-14 | 34472194 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司江苏省苏州市DK20200123地块建设工程 v.1 |
| 2021-07-19 | 34473114 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司DK20200126地块工程 v.2 |
| 2021-09-03 | 34481894 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司DK20200126地块工程 v.3 |
| 2021-09-30 | 34487974 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司江苏省苏州市DK20200123地块建设工程 v.3 |
| 2021-11-10 | 34494737 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司DK20200126地块工程 v.4 |
| 2022-04-07 | 34528439 | 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司DK20200126地块工程 v.5 |
苏州工业园区恒泰生物产业有限公司招标项目
查看更多
| G1302092503772001唐山南堡经济开发区绿色能源示范区项目(一期)工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-14 |
| [新]关帝庙巷明清住宅活化利用改造工程EPC总承包项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-05 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标一候选人公示 | 江苏 | 2025-11-26 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标二候选人公示 | 江苏 | 2025-11-26 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标三候选人公示 | 江苏 | 2025-11-26 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标一候选人公示 | 江苏 | 2025-11-25 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标二候选人公示 | 江苏 | 2025-11-25 |
| 江南虞居青年公寓一期装饰工程标三候选人公示 | 江苏 | 2025-11-25 |
| WJ-03-023地块科研商务金融项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-09-25 |
| 苏州工业园区恒泰生物产业有限公司关于2025年生物医药产业园五期绿化养护的成交公告 | 江苏 | 2025-09-17 |