企业概况
| 单位名称 | 珠海粤海置地有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-珠海 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-08-24 | 34393494 | 珠海粤海置地有限公司珠海市金湾项目 v.1 |
| 2020-09-30 | 34404493 | 珠海粤海置地有限公司珠海市金湾建设工程 v.3 |
| 2020-11-03 | 34412376 | 珠海粤海置地有限公司珠海市金湾建设工程 v.4 |
| 2021-10-26 | 34491874 | 广东珠海市金湾项目 v.1 |
| 2022-04-18 | 34530812 | 广东珠海市金湾项目 v.4 |
珠海粤海置地有限公司 招标项目
查看更多
| 贵阳贵安绿色食品特色产业集群基地及配套基础设施建设项目勘察、设计、采购、施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2026-03-10 |
| 马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-22 |
| 成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司马厂坝站TOD综合开发项目二期A地块(商业)项目幕墙方案顾问服务(第二阶段定标)评标结果公示 | 四川 | 2026-01-22 |
| [JG2025-4321]云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 浙江 | 2025-12-23 |
| [JG2025-4321]云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 浙江 | 2025-11-14 |
| 云港城项目4#地块T2栋及附属裙楼幕墙工程施工专业承包 | 广东 | 2025-11-14 |
| 【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-28 |
| 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)精装修工程第1次复审结果公示 | 贵州 | 2025-05-16 |
| 广州九龙湖房地产开发有限公司中旅·阿那亚广州九龙湖项目C地块21#楼和22#楼软装供货中标候选人公示 | 广东 | 2025-05-16 |
| 红星路车辆基地综合开发项目泛光照明方案顾问服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-05-13 |